• Финансово-хозяйственная деятельность

Стоимость обучения одного ученика по каждой образовательной программе (2022 - 2023 уч. г.):

• начальная школа (1-4 классы) - 21931 р. в месяц
    • основная школа (5-9 классы) - 30535 р. в месяц
    • средняя школа (10-11 классы) - 37333 р. в месяц

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований областного бюджета: 10672311,02 рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет ассигнований местных бюджетов: 34189500 рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц: 400000 рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств юридических лиц: 0 млн. рублей.

bus.gov.ru - официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Плановые финансовые показатели деятельности МОАУ «Гимназия имени А. Грина»