Полежаева Марина Юрьевна

Учитель литературы, русского языка

Повышение квалификации и переподготовка

«Проектирование образовательных ресурсов в условиях функционирования «ученый-учитель-студент-школьник» (КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области, удостоверение ПК 6892/059424 от 12.12.2020); «Подготовка председателей и членов предметных комиссий по проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования» (КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области, удостоверения 752/052  226  от 08.02.2020); «Обучение русскому языку как государственному языку РФ и как родному языку в поликультурной и монокультурной образовательной среде (СОО)» (ФГБУ Федеральный институт родных языков РФ Москва, удостоверение 320000066333 от 17.12.2021); «Подготовка председателей и членов предметных комиссий по проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования» (КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области, удостоверения 583  от 03.02.2021).

«Развитие навыков профессионального наставничества при реализации образовательных проектов в системе «ученый - учитель-студент-школьник» (КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области, удостоверение 2936 от 10.04.2021); «Подготовка председателей и членов предметных комиссий по проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования» (КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области, удостоверения 397  от 04.02.2022); «Подготовка председателей и членов предметных комиссий по проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования» (КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области, удостоверения 617  от 03.02.2023).

Юдина Елена Владимировна.
    Директор Гимназии