Витвицкая Елена Юрьевна
    +7 (8332)41-54-31
    evitvitskaya@bk.ru

Укажите стаж работы по специальности.

Квалификация

Учитель-логопед, учитель начальных классов школ для детей с тяжелыми нарушениями речи, логопед дошкольных учреждений; образовательный менеджмент

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Повышение квалификации и переподготовка

«Управление учебно-воспитательной и методической работой в образовательной организации» (КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области, удостоверение 2107/071083 от 25.03.2022 г.); «Дизорфография. Диагностика, профилактика и методы коррекционной работы» (г. Москва, удостоверение 771802758032 от 19.07.2021 г.); «Ресурсы цифровой образовательной среды: управление развитием профессиональных компетенций работников образования в образовательной организации» (г. Волгоград, удостоверение ГПРОВО 19-5-20-3, от 12.2020).