• Сотрудничество с АО "Лепсе"

С 9 по 13 октября 2023 года проходила акция «Неделя без турникетов», которая ежегодно проводится Союзом машиностроителей России. В рамках социального партнерства АО «Лепсе» провел экскурсионные мероприятия, в которых смогли принять участие обучающиеся нашей Гимназии.

10 октября учащиеся 3В класса с классным руководителем Прасоловой Л.Н. посетили информационно-выставочный зал завода. Для детей была проведена экскурсия по музею, где они узнали историю завода, смогли познакомиться с продукцией предприятия, которая выпускалась в разные годы его существования.

12 и 13 октября учащиеся 9А и 9В классов приняли участие в очной встрече с ведущим специалистом предприятия. В рамках встречи ведущий инженер-конструктор Русских А.Н. ответила на вопросы, касающиеся деятельности завода, трудоустройстве и преимуществах в работе на заводе.

05 декабря 31 декабря
    Сотрудничество с АО "Лепсе".
    Фотографии