• В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание»

В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в период с 09 января 2024 г. по 07 марта 2024 г. в дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях Кировской области будут проведены просветительские лекции, состоящие из двух частей: достижения России и достижения Кировской области. Лекция проводится для родителей, обучающихся старших классов, студентов, а также коллективов образовательных организаций.

06 декабря 31 марта
    В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание».