• ПРАЗДНИК ЧЕСТИ ГИМНАЗИИ

12 апреля актовый зал Гимназии собрал учащихся, педагогов и родителей на традиционное событие - ПРАЗДНИК ЧЕСТИ ГИМНАЗИИ. Каждый год в Гимназии поздравляют тех учащихся, кто учится на "отлично", защищает честь Гимназии на олимпиадах, конкурсах и соревнованиях, кто представляет свои исследовательские и проектные работы на конференциях, является активным участником детских объединений Гимназии. В новой номинации отметили и родителей- кто активно помогал и делился своим опытом на инновационных площадках города и области.
    ПРАЗДНИК ЧЕСТИ ГИМНАЗИИ.

В этом году медали получили 120 учащихся в следующих номинациях:
    «Умники и умницы» – отличники (38 учащихся);
    «Учение с увлечением» - победители, призеры и участники олимпиад, конкурсов от городского до международного уровня (20 учащихся):
    «Юные исследователи» - Гимназисты, которые активно занимаются научной работой, свои исследовательские и проектные работы на различных конференциях, форумах и конкурсах (13 учащихся);
    "Лучшие юнармейцы", "Лучшие кадеты", "Юидовцы" - самые активные юнармейцы и кадеты, защищающие честь школы и своего юнармейского отряда «Парус» и своего кадетского класса, а также самые активные юные инспекторы дорожного движения (13 учащихся);
    "Экологи", "Школьное лесничество" - активные участники экологических акций и движения «Школьное лесничество «Зеленая планета» (8 учащихся);
    «Лучшие спортсмены» - гимназисты, которые выступают на олимпиадах по физической культуре разного уровня, проявляя знания, силу и мастерство (13 учащихся);
    «Активисты» - самые активные члены Совета лидеров Гимназии, те, кто отличился в работе вожатых, всегда помогает в организации мероприятий и конкурсов (15 учащихся).

Также каждый год педагогический коллектив Гимназии определяет победителей в номинации «Лучший ученик года». В этом году такое звание заслужили:
    Зыков Е., 4А класс
    Кочкин С., 8В класс
    Жмурко И., 11А класс.
    В номинации "Родительский опыт" были отмечены 9 родителей. Это Кодолова О.А. (2А), семья Мальцевых (2б и 6а), Ершова Е.В., Мельчакова О.С. (7а и 2б), Корчемкина Т.Л. (7б), Буторина Т.Б (7в и 2б), Костина О.В. (7Г), Ердяков А.А. (4а и 6в) и Зубарев Д.Ю.(3В).
    Также на празднике присутствовали гости -Малых Ю.П. и Колпаков В.Н.- представители Совета ветеранов управления ФСБ России по Кировской области и объединения «Ветераны и воины запаса береговой охраны пограничной службы ФСБ России Кировской региональной общественной организации пограничников Кировской области «Граница». За многолетнее сотрудничество гости тоже получили благодарственные письма и подарки.
    Директор Гимназии Юдина Елена Владимировна поздравила победителей, вручила подарки и пожелала всем гимназистам новых побед, успехов и достижений!