• Конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель»

Автор: Перешеина Елена Дмитриевна
    В рамках Года педагога и наставника министерством образования Кировской области организован областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель».
    Конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель».

Участниками конкурса стали обучающиеся школ области со 2 по 11 класс. На конкурс поступило более 500 лучших сочинений из всех 45 районов Кировской области. Самое активное участие приняли ученики 5-6 классов. От них поступило 140 сочинений. Обучающиеся 2-4 классов прислали на одно сочинение меньше - 139.

Всего было определено 47 победителей и 111 призёров. Приказ с именами победителей опубликован на сайте Института развития образования Кировской области.

Ученица 8В класса Хорошавина Александра приняла участие в этом конкурсе с сочинением «Мой любимый наставник», рассказав о своем классном руководителе Перехрист Евгении Сергеевне.

«…Мой любимый наставник всегда добр и нежен, всегда радуется нашим достижениям и победам. Иногда нам кажется, что она совсем не с нашей планеты. Желаю всем ученикам обрести такого наставника в своей жизни…»

Александра награждена дипломом призера за свою работу!

#образованиеРПК #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023