Шихалеева Татьяна Сергеевна

Учитель изобразительного искусства

Учитель трудового обучения и черчения

Труд

Повышение квалификации и переподготовка

«Мультимедийные технологии в деятельности педагога» (МКОУ ДПО «Информационно - методический центр системы образования" города Кирова, удостоверение 139 от 27.10.2023 г.); «Организация работы с одаренными детьми в системе подготовки школьников к олимпиадам, конкурсам предметной области «Искусство» (КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области, удостоверение 1281 от 25.08.2023г.); «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» (ЕДИНЫЙ УРОК ООО Центр инновационного образования и воспитания г. Саратов, удостоверение 526-1358666 от 15.12.2021 г.); «Актуальные проблемы преподавания ИЗО и музыки в начноми основном общем образовании в условиях реализации ФГОС» (КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области, удостоверение 3830/056344 от 30.05.2020 г.).

Прасолова Лариса Николаевна.
    Учитель
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Мельник Наталья Викторовна.