Мельник Наталья Викторовна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, русского языка, технологии

Повышение квалификации и переподготовка

«Роль учителя начальных классов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21» (Университет Педагогических Инноваций РФ ООО "Федерация развития образования, удостоверение 0000043661 от 01.04.2022 г.); «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соотвтетствии с федеральным законодательством. Единый урок» (Центр инновационного образования и воспитания г. Саратов, удостоверение 473-885221 от 26.03.2021 г.); «Современные образовательные технологии в реализации ФГОС НОО» (КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области, удостоверение ПК 1630/062417 от 27.02.2021 г.); «Организация деятельности педагогических работников  по классному руководству. Единый урок» (ООО Центр инновационного образования и воспитания г. Саратов, удостоверение 473-88476 от 03.09. 2020 г.).

Шихалеева Татьяна Сергеевна.
    Прасолова Лариса Николаевна.
    Учитель
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология