Караваева Светлана Алексеевна

Учитель французского и английского языков

Повышение квалификации и переподготовка

«Научно - методическое сопровождение развития детской одаренности в образовательной организации» (КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области, удостоверение 2041/082029 от 17.03 2023); «Методические основы раннего обучения иностранным языкам в условиях реализации обновленных ФГОС» (КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области, удостоверение от 23.04.2022 г.); «Базовые цифровые компетенции учителя» (Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного Профессионального Образования «Школа анализа данных» программе повышения квалификации, шг. Москва, удостоверение 2020519487 от 06.12.2020 г.); «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования» (КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области, удостоверение 1169/052644 от 20.02.2020).

Долгополова Валентина Ивановна.
    Котова Инна Евгеньевна.