Загарских Марина Константиновна

Учитель начальных классов и английского языка

Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью

Повышение квалификации и переподготовка

«Наставничество в образовании: эффективные упражнения для наставников и подростков» (Педагогический университет «Первое сентября» Сертификат « Е-С-2353834 от 24.01.2023 г.); «Организационно-методическое обеспечение профориентационной деятельности педагога-навигатора в рамках реализации Всероссийского проекта «Билет в будущее» (Москва АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала», удостоверение ПК 771803438846/0464 от 28.11 2022); «Предпринимательское и социальное проектирование в основной и средней школе. Практические рекомендации по разработке, созданию ведению и оформлению проектной деятельности» (г. Москва, «Педагогический университет «Первое сентября», удостоверениеПК № Е-А 2290321 от 19.03.2021 г.); «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в основной школе» (КОГОАУ ДПО ИРО Кировской области, удостоверение 1416/052895 от 27.02.2020 г.).

Долгополова Валентина Ивановна.
    Караваева Светлана Алексеевна.