01 июля 2024, 22:34

С 28 по 30 июня 2024 года в КОГПОБУ Суводском лесхозе-техникуме проходил 1 межрегиональный слет школьных лесничеств. Наша команда «Зеленая Планета» в составе учеников 8 «б» класса Мерзлякова Никиты, Мельникова Тимофея, Агапитова Владимира и ученика 7 «б» класса Ширей Романа приняла участие в этом слете.

19 июня 2024, 18:36

В рамках акции «Горжусь тобой, боец России» 13-14 июня культурно-патриотический центр «Армия и культура» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив провел очередное выездное мероприятие в поддержку участников СВО, состоящее из серии концертов в госпиталях городов Ростова, Новочеркасска и Луганска. Госпитали расположены недалеко от линии фронта, поэтому здесь бойцам оказывают первую медицинскую помощь, делают срочные операции, а затем отправляют на лечение вглубь страны. Многие бойцы еще находятся в шоковом состоянии и вывести из него помогают не только лекарства, но и доброе ласковое слово, и хорошая душевная песня. Эта патриотическая акция проводится с целью поднятия морального духа и укрепления психологического состояния бойцов, участвующих в СВО.

5 июня лагерь «Солнечный» начал с поиска первого кусочка пазла с картой, зарядки и линейки.

В этом году лагерная смена носит название «Мы-кировчане!» и посвящена 650-летию города Кирова.

26 апреля на стадионе "Прометей" прошло открытое лично-командное первенство по пожарно-спасательному спорту на призы Кировского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества среди школ г. Кирова при содействии Кировского регионального отделения общероссийской общественное организации «Федерация пожарно-спасательного спорта России».