• Соревнования по пожарно-спасательному спорту

26 апреля на стадионе "Прометей" прошло открытое лично-командное первенство по пожарно-спасательному спорту на призы Кировского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества среди школ г. Кирова при содействии Кировского регионального отделения общероссийской общественное организации «Федерация пожарно-спасательного спорта России».
    Соревнования по пожарно-спасательному спорту.
    В соревнованиях приняла команда Гимназии в составе 10 обучающихся 6а, 9а, 9в и 11а классов. Поздравляем с III командным местом!