Соревнования по пожарно-спасательному спорту.
    26 апреля 2024, 20:15

26 апреля на стадионе "Прометей" прошло открытое лично-командное первенство по пожарно-спасательному спорту на призы Кировского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества среди школ г. Кирова при содействии Кировского регионального отделения общероссийской общественное организации «Федерация пожарно-спасательного спорта России».
    Наши кадеты!.
    08 ноября 2023, 16:45

Сборная команда Гимназии приняла участие в лично-командном первенстве по пожарно-спасательному спорту на призы кировского областного отделения Всероссийского добровольческого пожарного общества «Серебряная штурмовка» среди школ г. Кирова при содействии Кировского регионального отделения общероссийской общественной организации «Федерация пожарно-спасательного спорта России».
    13 день лагеря "Солнечный".
    23 июня 2023, 08:43

20 июня путешественников ждал третий заплыв в бассейне. Кто-то уже даже научился плавать! Ребята снова отправились на Булочно-кондитерский комбинат. На этот раз 2 отряд вернулся с экскурсии с вкусными сувенирами.
    12 день лагеря "Солнечный".
    21 июня 2023, 23:35

19 июня ребят ждало путешествие в Кировский театр кукол имени А.Н. Афанасьева, где они смотрели спектакль "Кентервильское приведение". Это постановка об одной американской семье, которой достался в наследство старинный замок в далекой Англии. Но про это место ходят странные слухи: говорят, что здесь уже триста лет обитает призрак. Но кто кого напугает?!
    9 день лагеря "Солнечный".
    18 июня 2023, 23:10

15 июня был посвящен спорту.
    Эстафета.
    23 сентября 2022, 10:00

Управление по делам молодёжи, физической культуре и спорту г. Кирова награждает команду Гимназии имени Александра Грина за 2 место в традиционной городской осенней легкоатлетической эстафете, посвященной закрытию летнего спортивного сезона среди девушек школ 2 группы с результатом 4:20.1
    06 сентября 2020, 14:08