11 сентября 2023, 09:56

8 сентября отряд ЮИД 4в класса нашей Гимназии провёл для первоклассников профилактическую акцию «В школу без опасностей». Ребятам напомнили о правилах дорожного движения , о переходе дороги и использовании световозвращающие элементов.

21 августа 2023, 10:53

Для детей и взрослых на помощь придет «Детский телефон доверия»

Утро последнего дня лагеря, 27 июня, началось с программы по ПДД, где ребята повторяли правила дорожного движения и принимали активное участие в проведении мероприятия.

26 июня путешественников ждал заплыв в бассейне. Прошло всего 4 занятия, а впечатлений на все лето!