30 января 2024, 10:49

В Гимназии стартовал месячник гражданско-патриотического воспитания. 22 и 24 января прошли линейки, посвященные двум памятным датам - Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Дню памяти жертв Холокоста. Линейки прошли при поддержке заместителя директора по воспитательной работе Коноваловой Н.А. и советника директора по воспитанию Перешеиной Е.Д. Ведущие- Чернядьева Д., Багин К., Гусельников И., Фоминых А.(10А класс), Хадиева А. и Логинова В.(9А класс), рассказали учащимся, присутствующим на линейке, о тех страшных временах, когда советский народ боролся за жизнь, но продолжал верить в спасение. Учащиеся 8В класса - Караваев Д., Семушина З., Зязева С., Юдовская П., Кочкин С. и учащийся 2Б класса Русских Д. прочитали стихи о детях блокадного Ленинграда. Эти слова не оставили равнодушными никого... Все участники линейки почтили память павших минутой молчания.

11 сентября 2023, 09:58

На общешкольных родительских собраниях выступала директор Гимназии Юдина Е.В. Елена Владимировна познакомила родителей с нововведениями учебного года - введением новых учебных курсов, единого образовательного пространства (учебные программы), трудового воспитания, использованием отечественного мессенджера на платформе "Сферум".