• 9 день лагеря "Солнечный"

Автор: Перешеина Елена Дмитриевна
    15 июня был посвящен спорту.
    9 день лагеря "Солнечный".

Путешественники ходили в бассейн, продолжили обучение плаванию, играм на воде и закаливание.
    В лагере продолжилась спартакиада. Под руководством Самыловой Т.Н. дети играли в перестрелку и сдавали бег на дистанцию 200 метров.

После обеда прошло "Шоу мыльных пузырей".
    Каждый попробовал надуть самый большой пузырь, а еще успел догнать и лопнуть множество мыльных пузырей. Выбрав свой любимый пузырь, ребята загадали желание и дождались пока он лопнет, чтобы их желание исполнилось.

Профильный лагерь посетил Детский космический центр.
    Ребята совершили удивительное путешествие по Вселенной, посмотрев два научно- познавательных фильма Розетта» и «Беспокойная Вселенная».