• Месячник ПДД

В сентябре в Гимназии проходит месячник безопасности дорожного движения.
    Месячник ПДД.

13 сентября учащиеся 4 класса приняли участие в викторине "Дорожный ринг". Ребята отвечали на вопросы, касающиеся знаний правил дорожного движения, дорожных знаков и умений пользоваться транспортом. Викторина закончилась со следующими результатами:
    4А "Знатоки ПДД" - 11,5 баллов (1 место),
    4В "Юидовцы" - 10.5 баллов (2 место).
    4Б "Пешеходы"- 7 баллов (3 место),

20 сентября среди учащихся 2-х классов прошел КВН "ПДД и я - верные друзья".
    КВН состоял из следующих конкурсов- "Разминка", "Загадки о транспорте и дороге", "Сказочные герои и их транспорт", "Знаки дорожные". По итогам КВН:
    2Б "М-4" - 26,5 баллов
    2В "ДПС" - 20,5 баллов,