• Подведены итоги Всероссийского конкурса "Наука, творчество, духовность"

С 1 по 5 апреля 2024 г. в Москве проводился LIII Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Наука, творчество, духовность».
    Подведены итоги Всероссийского конкурса "Наука, творчество, духовность".

В очном туре конкурса приняли участие двое обучающихся 7а класса. Научным руководителем выступил Вохмянин Павел Леонидович, учитель английского языка. Конкурсанты награждены Дипломами II степени по направлению «Транспорт». Поздравляем и желаем дальнейших успехов!