• Твори добро!

В субботу, 13.04, 7А класс посетил приют временного содержания собак «Мокрый нос» КРООЗЖ Дари добро. Повторный визит был организован с целью не только подарить радость общения с животными, но и привить ответственное отношение к животным.
    Твори добро!.

По прибытию в приют ребята были встречены волонтерами, которые рассказали, что в центре содержится более 200 собак разных возрастов, пород и размеров, каждая из которых нуждается в любви, заботе и внимании. После небольшой обзорной экскурсии дети имели возможность пообщаться с собаками, погладить их и погулять. Они убедились, насколько важно проявлять внимание и заботу к животным, особенно тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Кроме того, ученики принесли с собой корм для собак, собранный заранее. Волонтеры приюта выразили благодарность, отметив, что каждый такой подарок помогает поддерживать жизнь и здоровье животных.

Визит в приют «Мокрый нос» стал важным уроком для учеников 7А класса. Животные нуждаются в нашей защите и заботе, каждый может внести свой вклад в их благополучие. Воспитание доброго отношения к животным и ответственности за них – важный аспект формирования личности, и этот урок останется с ними на всю жизнь.