• Лагерь «Солнечный» открыл свои двери!

В этом году лагерная смена носит название «Мы-кировчане!» и посвящена 650-летию города Кирова.
    Лагерь «Солнечный» открыл свои двери!.

Дети – маленькие путешественники, которые каждый день будут узнавать новое о разных местах нашего города.  У каждого отряда свой вид транспорта. А еще дети каждый день ищут письмо, в котором будет спрятан кусочек пазла от карты! А что это за карта, они узнают в конце смены! 1 день лагеря – 4 июня – Остановка «Театр кукол имени А.Н. Афанасьева». День начался с линейки, торжественного поднятия флага РФ. Ребята познакомились друг с другом, своими воспитателями, а после завтрака отправились на спектакль «Данила-мастер» в Кукольный театр. Пока дети узнавали город, вожатые не сидели на месте! Они украшали кабинеты, чтобы после спектакля ребята узнали о тематике своего отряда, познакомились со своими вожатыми, узнали правила лагеря и о том, что будет их ждать во всей смене. Профильный отряд «Патриотический» побывал в геологическом музее, где познакомились с историей Вятского края, а после начали шахматно-шашечный турнир.