• Финансово-хозяйственная деятельность

Стоимость обучения одного ученика по каждой образовательной программе (2023 - 2024 уч. г.):

• начальная школа (1-4 классы) - 21931 р. в месяц
    • основная школа (5-9 классы) - 30535 р. в месяц
    • средняя школа (10-11 классы) - 37333 р. в месяц

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам 2023 финансового года.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 3 022 297,20 руб.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований областного бюджета: 34 447 468,71 руб.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет ассигнований местных бюджетов: 4 637 615,00 руб.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об оказании платных образовательных услуг: 462 572,00 руб.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по иной, приносящей доход деятельности 11 055 235,57  руб.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств юридических лиц: 0 млн. рублей.

bus.gov.ru - официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Плановые финансовые показатели деятельности МОАУ «Гимназия имени А. Грина»