• Уважаемые дети, родители и классные руководители! Приглашаем всех принять участие во Всероссийской акции «Дети-детям».

Автор: Перешеина Елена Дмитриевна
    В рамках акции любой желающий может подарить частичку своей заботы и доброты детям новых субъектов Российской Федерации и библиотек школ и других образовательных организаций.
    Уважаемые дети, родители и классные руководители! Приглашаем всех принять участие во Всероссийской акции «Дети-детям»..
    Сделать это просто! Нужно передать книгу для детей или подростков в школу, чтобы в дальнейшем передать в пункт сбора в г. Кирове. Книга может быть как из домашней библиотеки, так и новая.
    Книги можно оставить на вахте с запиской «Акция «Дети-детям».

По всем вопросам обращаться к Перешеиной Е.Д.

#навигаторыдетства #рддм #рдц #детидетям