5 день лагеря "Солнечный".
    08 июня 2023, 15:16

7 июня в лагере "Солнечный" было посвящено русскому поэту, драматургу и прозаику, которого знают и любят взрослые и дети - Александру Сергеевичу Пушкину.
    «Спасибо за верность, потомки!».
    07 июня 2023, 17:42

1 июня на территории МОАУ «Гимназия имени А. Грина» г. Кирова состоялось торжественное открытие памятника народному артисту СССР, Герою Труда Российской Федерации и лауреату Ленинской премии, Василию Семеновичу Лановому.
    4 день лагеря - Путешествие в страну Экологию!.
    05 июня 2023, 17:30

Новая неделя- новые свершения! Пятый день лагеря был очень насыщенным!
    Лагерь «Солнечный» открыл свои двери для Гимназистов!.
    04 июня 2023, 13:25

В этом году лагерная смена носит название «Город на семи холмах» и посвящена 650-летию города Кирова. Дети – маленькие путешественники, которые каждый день будут узнавать новое о разных местах нашего города, спрятанных на карте лагеря в сундучках. У каждого отряда свой вид транспорта. А еще дети каждый день получают письмо от тайных героев Икмироки и Шнылигека, которые наблюдают за ребятами.
    Внимание!.
    01 июня 2023, 15:57

Объявляется дополнительный набор в 5 (кадетский) класс на 2023-2024 учебный год. Справки по тел. 53-03-93, 41-54-31.
    01 июня 2023, 15:54

Педагогический коллектив не отстаёт от своих учеников! 31 мая учителя Гимназии отправились познавать Советский район Кировской области. Что же ждало их в пути?
    "Крепость" и "Беркут", только вперёд!.
    30 мая 2023, 10:36

27 мая в селе Пасегово состоялись областные казачьи игры "Казачий сполох на Вятке". 5в класс всем составом принял участие в конкурсе в числе двух команд - "Крепость" (командир Савелий Телицин) и "Беркут" (командир Виктор Кибешев). Достойные соперники приехали из разных уголков области: Орлова и Вятских Полян.
    27 мая прошли итоговые линейки для гимназистов 5-8 и 10 классов.
    28 мая 2023, 14:10

Администрация Гимназии поздравила учащихся с окончанием учебного года, вручила грамоты и благодарности за олимпиады, конкурсы и мероприятия от гимназического до всероссийского уровня, в которых приняли участие дети и заняли призовые места.
    Учебный год близится к завершению!.
    28 мая 2023, 14:07

Так, в пятницу, 26 мая, прошли линейки для учащихся начальных классов. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Витвицкая Е.Ю. и педагог-организатор Созонова Т.А. подвели итоги четвертой четверти и года.