07 июня 2023, 17:42

1 июня на территории МОАУ «Гимназия имени А. Грина» г. Кирова состоялось торжественное открытие памятника народному артисту СССР, Герою Труда Российской Федерации и лауреату Ленинской премии, Василию Семеновичу Лановому.

В этом году лагерная смена носит название «Город на семи холмах» и посвящена 650-летию города Кирова. Дети – маленькие путешественники, которые каждый день будут узнавать новое о разных местах нашего города, спрятанных на карте лагеря в сундучках. У каждого отряда свой вид транспорта. А еще дети каждый день получают письмо от тайных героев Икмироки и Шнылигека, которые наблюдают за ребятами.

Администрация Гимназии поздравила учащихся с окончанием учебного года, вручила грамоты и благодарности за олимпиады, конкурсы и мероприятия от гимназического до всероссийского уровня, в которых приняли участие дети и заняли призовые места.

Так, в пятницу, 26 мая, прошли линейки для учащихся начальных классов. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Витвицкая Е.Ю. и педагог-организатор Созонова Т.А. подвели итоги четвертой четверти и года.

Сегодня замечательный праздник для всех выпускных классов - праздник Последнего звонка.