Знатоки семейного воспитания.
    06 февраля 2024, 19:47

6 февраля прошел первый день Фестиваля инновационных проектов и программ на базе ИРО Кировской области. В программе этого дня рассматривались «Инновационные подходы в работе с семьей». В рамках инновационной работы с семьей была организована интеллектуальная игра для родителей «Что? Где? Когда?» - «Знатоки семейного воспитания». В ней приняли участие родители и нашей Гимназии.
    Мастер-классы родителей "Традиции нашей семьи".
    13 декабря 2023, 18:02

9 декабря 2023 года прошли мастер-классы на тему «Традиции нашей семьи» (Семейные ценности). Ведущими мастер-классов стали представители родительской общественности 2-х и 7-х классов Гимназии. 7 семей поделились своими семейными традициями с классными руководителями и общегимназическим родительским комитетом. Мастер-классы начались со вступительного слова директора Гимназии Юдиной Е.В. о значимости сохранения семейных традиций и передаче ее следующим поколениям семей.
    "Подросток в мире законов".
    29 ноября 2023

В Гимназии активно проходит работа с родителями. Взаимодействие с родительской общественностью реализуется в разных формах - консультации классных руководителей и специалистов, работа общешкольного и классных родительских комитетов, родительские собрания и тематические мероприятия. В рамках работы федеральной инновационной площадки ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО" 18 ноября в Гимназии прошла семейно-правовая игра "Подросток в мире закона".
    06 сентября 2020, 14:10

06 сентября 2020, 14:10