День славянской письменности и культуры.
    25 мая 2023, 19:33

Ежегодно 24 мая во всех славянских странах отмечают День славянской письменности и культуры и торжественно прославляют создателей славянской письменности святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских.
    Уважаемые дети, родители и классные руководители! Приглашаем всех принять участие во Всероссийской акции «Дети-детям»..
    25 мая 2023, 13:36

В рамках акции любой желающий может подарить частичку своей заботы и доброты детям новых субъектов Российской Федерации и библиотек школ и других образовательных организаций.
    «Компьютерные» мошенничества.
    25 мая 2023, 07:50

В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. Для получения «выигрыша» злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т.д. После получения денежных средств они перестают выходить на связь либо просят перевести дополнительные суммы на оформление выигрыша.
    Праздник Последнего звонка.
    23 мая 2023, 07:54

Сегодня замечательный праздник для всех выпускных классов - праздник Последнего звонка.
    "Устный журнал" по итогам экспедиции в г. Нолинск".
    16 мая 2023, 18:32

12 мая состоялся «Устный журнал», посвященный итогам историко - литературной (краеведческой) экспедиции в г. Нолинск, которая состоялась 21 апреля. Экспедиция была направлена на изучение города, в котором в 1898 году отбывал ссылку Феликс Эдмундович Дзержинский.
    Конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель».
    13 апреля 2023, 13:02

В рамках Года педагога и наставника министерством образования Кировской области организован областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель».
    Информация о путевках в лагеря Артек, Смена, Орленок.
    01 февраля 2023, 23:10

Министерством молодежной политики Кировской области заключены договоры с МДЦ «Артек», ВДЦ «Смена, ВДЦ «Орленок» о направлении и приеме детей, проживающих на территории Кировской области, для обучения по дополнительным общеразвивающим программам, организации отдыха и оздоровления, в соответствии с план-графиком смен Центров на 2023 год и квотой путевок для Кировской области.
    Образовательный процесс в условиях низкой температуры.
    08 января 2023, 11:58

Полезная информация для родителей! В условиях низкой температуры очный образовательный процесс приостанавливается для учащихся: - 1-4 классов при уличной температуре воздуха минус 25 градусов и ниже; - 5-9 классов при температуре минус 30 градусов и ниже; - 10-11 классов при температуре минус 35 градусов и ниже.
    Чтобы помнили....
    12 декабря 2022, 18:04

9В класс и классный руководитель Галина Николаевна Воронова от лица Гимназии имени Грина посетили торжественный митинг в парке Победы.
    "ППШ: Память. Победа. Шпагин"..
    10 декабря 2022, 12:23

7 декабря 2022 года 5В класс поехал в Нововятск в военно-патриотический центр «Патриот» на экскурсию Вятскополянского исторического музея. Выставка была посвящена трудовому подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны и 125-летию Георгия Шпагина – конструктора пистолета-пулемета ППШ.